Yoshi Onyx Offset Hook Big Eye - крючки с хорошим будущим!

В условиях кризиса не всем рыболовам доступны дорогие японские крючки, которые являются, по сути, простыми расходниками. Безусловно, они играют важную роль, но невольно глаза засматриваются на бюджетные аналоги. Ведь недорогие крючки могут и не уступать по качеству именитым производителям, а стоить при этом в разы меньше. В этот раз я хочу рассказать о сравнительно недавно появившихся офсетных крючках от фирмы Yoshi Onyx под названием Offset Hook Big Eye.

nhHbQM7iq90.jpg

Офсетные крючки незаменимы при ловле в “крепких местах”, где обычный одинарный крючок или, тем более, двойник не проживут и нескольких забросов. Я в большинстве случаев ловлю в местах с захламленным дном, потому и применяю в 90% рыбалок именно офсетные крючки.

bWu5PqVPIKE.jpg

Отличительной особенностью крючков Yoshi Onyx Offset Hook Big Eye  является очень большое ушко, что позволяет использовать их при ловле на джиг с тяжелыми грузами, когда крючки с маленьким ушком просто - напросто не налезают на толстую проволочку или заводное кольцо.  

gKXSgJe993s.jpg

Просекают эти офсетники рыбу “на ура”, благодаря острому жалу и тонкой проволоке, из которой изготовлены крючки. Также тонкая проволока не разбивает “носик” приманки.

6qNw_iQwci0.jpg

W8X8UFhuIaE.jpgФорма крючков является, на мой взгляд, наиболее универсальной. Offset Hook Big Eye подходит для силиконовых приманок с нешироким тельцем всех типов: будь то слаги, раки, твистеры или виброхвосты. Прилегает крючок к телу приманки не очень плотно, что хоть и несколько повышает вероятность зацепа, зато значительно улучшает реализацию поклевок.

C27VGphawrQ.jpg

Ну, и самый главный плюс – это цена. На сегодняшний день Offset Hook Big Eye стоят от ста рублей за пачку из 10 штук. По сравнению с японскими производителями – это сущие копейки, поэтому, думаю, у этих крючков есть будущее!

EBdsfhxvVjk.jpg

Возврат к списку